
Windboat-45ME
Моторная лодка Windboat-45ME / Виндбот45МЕ завода-производителя из Нижнего Новгорода. Корпус сварной из АМг-5м. Толщина обшивки днища 3 мм., бортов 2 мм. Компоновка «копотная». Мы производим для лодки Windboat-45ME / Виндбот45МЕ ходовой тент с высокими тройными дугами. Купить, выбрать цвет и материал тента можно перейдя по ссылкам ниже. В каталоге товаров на нашем сайте можно купить и оснастить свою лодку Windboat-45ME / Виндбот45МЕ различными аксессуарами: помпой для откачки воды, якорной лебёдкой с д.у., морской аудио системой, светодиодными ходовыми огнями и клотиком, трапом для купания и многим другим.
Описание лодки Windboat-45ME
|
|
Как установить тент по системе “поворотно-люверсное крепление DOT”?
Как установить тент по системе “кнехт малый – петлица”?
У нас вы можете купить тент на данную модель лодки
-
Кресла собственного производства, Сидения и оборудование для интерьера
«Мста Про». Комплект 2 рундука+2 кресла с поворотным механизмом.
-24%Кресла собственного производства, Сидения и оборудование для интерьера«Мста Про». Комплект 2 рундука+2 кресла с поворотным механизмом.
Кресло складное универсальное, установленное на рундуке 350х350х260 мм., имеет поворотный механизм. Комплект 2 шт.
Кресло изготовлено из влагостойкой фанеры толщиной 12 мм. Наполнителем является специальный поролон. Обивка кресла выполнена из экокожи серии «Санторини» производство Италия.
Подушка 380*380мм, высота разложенного кресла без рундука 450мм, высота рундука и кресла от пола до плоскости сидения 340мм,
кресло в сложенном состоянии 150мм. Дополнительные фото с размерами 👉 📸Расцветка кресел и рундуков согласовывается с менеджером.
Капитанское кресло. SKU: 9252 -
Тенты для стекол с калиткой, Windboat 45ME
Windboat-45ME / Виндбот-45МЕ. Тент для стекла с калиткой.
Тент на моторную лодку Windboat-45ME / Виндбот-45МЕ. Тент устанавливается на трех секционные дуги нашего производства. В базовую комплектацию тента входит:
- тент ходовой изготовленный из синтетического, армированного материала с пропиткой полиуретаном
- две молнии (дверь) выход к мотору
- две молнии (дверь) для прохода через калитку стекла не снимая тент
- усиление по краю тента для установки креплений тента к лодке.
- стропа для регулировки положения дуг
Дуги, крепления тента к лодке, прозрачные вставки в тент (окна), дополнительные молнии и много другое, что не входит в базовую комплектацию, Вы можете добавить в конфигураторе тента:
SKU: 12561